Что происходит с оружием при административной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Барнаул

Изымается ли оружие в случае привлечения к административной отвественности по статья 12.8 часть 1 (управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Я являюсь владельцем гладкоствольного оружия. При рассмотрении судья на учет к наркологу не направила.

Ответы на вопрос (1):

Если это одно правонарушение за год, то не изымают, если два нарушения, то тогда...