Как мне использовать один отгул по донорский справке, если справка одна, а отгулов по справке 2?

• г. Кемерово

Как мне использовать один отгул по донорский справке, если справка одна, а отгулов по справке 2?

Ответы на вопрос (2):

Запросите дубликат справки. Одной воспользуйтесь при одном отгуле, другой при втором отгуле.

Либо можете нотариально удостоверить копию справки, если на работе у ВАс ее изымут при отгуле. А на второй отгул представить нотариально заверенный оригинал.

Либо сотрудник отдела кадров снимет копию, а ВАм оставит оригинал.

Тут вариантов очень множество.

Что за бред? Оригинал справки один раз отдаёте в кадры и всё, какой нотариус?! При заявлении на второй отгул просто пишете Справка была предоставлена ранее. Никаких проблем, оригиналы кадровик всегда хранит.