Можно ли получить лицензию на заготовку металлолома на участке с назначение ИЖС Большое спасибо!

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации вид разрешенного использования земельного участка не подходит для осуществления данного вида деятельности.

Если вы собственник земельного участка, вы можете выбрать вид разрешенного использования, подходящий для вида деятельности, например, "склад" код 6.9, или складские площадки (6.9.1). При условии, что такие виды предусмотрены градостроительным регламентом правил землепользования и застройки вашего населенного пункта.