Можно ли завести еще одну трудовую книжку и работать на двух полных ствках?

• г. Москва

Я имею постоянное место работы, мне предложили место в госучереждении. Я не хочу и терять нынешнее место, и занять то. Как мне быть? Можно ли завести еще одну трудовую книжку и работать на двух полных ствках? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вторую трудовую книжку заводить категорически нельзя. На одну из работ Вы можете устроиться по договору подряда,если не хотите работать по совместительству, ничего при этом не потеряв.