Каким образом получить решение суда о разводе и оформить свидетельство о разводе, находясь в Москве, РФ, если брак был расторгнут в Украине в 2007 году?

• г. Москва

Я расторгнула брак на украине в 2007 году, решение суда находиться в украинском суде. Сейчас я проживаю в Москве, Гр.РФ.через какие органы можно сделать запрос на украину для получения решение суда о разводе и оформление Свидетельство о разводе. Благадарю.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Через посольство можно