Приставы перевели алименты на заблокированную карту - когда ждать перевода на новый счёт?

• г. Кострома

Алименты от приставов были зачислены на заблокированную карту. Я им позвонила и они мне сказали что деньги пришли им снова на депозит. Теперь они в тот же день перечислили деньги на новый счёт.Десять дней прошло, когда же ожидать денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так у них и спрашивайте. Мы откуда можем это знать?

Марина, а вы уверены, что пристав перевел деньги на ваш новый банковский счет? Или поверили ему на слово? Требуйте документального подтверждения отправки средств с указанием даты и № транзакции, к примеру.