Как получить справку о рождении с указанием времени, если роддом и архив не выдают?

• г. Мурманск

Где можно получить справку о рождении, в которой будет указана не только дата, но и время? В род доме не дают, т.к. прошло уже больше 25 лет, а архив после этого срока уничтожается. В ЗАГСе выдают справку, только с датой рождения.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

А время то вам зачем? По гороскопам что-ли живёте? никто вам такую справку, не выдаст.

К,сожалению, это не те сведения, которые обязаны хранить. Никто такую справку не выдает. Информация могла сохраниться только в роддоме. Но Архив уже уничтожен.