Не попала в список на экзамен в автошколе - что делать и нормально ли это?

• г. Саратов

Ситуация такая: отучилась в автошколе. Теорию в МРЭО сдала с первого раза. Вождение 05.02.2022 и 19.02.2022 провалила. До сегодняшнего дня экзамены в автошколе были, но меня не вызывали, обещали, что на экзамен 17.05.2022 меня точно вызовут, но теперь выяснилось, что я снова не попала в список. Что делать? Это нормально, что такие перерывы между экзаменами?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу начальнику ГИБДД.