Как узнать баланс карты сбербанка умершего сына родителям?
• г. Пенза
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Можно попробовать прийти в отделение Сбербанка со свидетельством о смерти, с документами, подтверждающими ваше родство с умершим человеком — может и скажут, хотя вообще это незаконно.
Спросить29.04.2022, 04:36,
г. Якутск
Доброго времени суток!
Согласен с коллегой, менеджеры которые принимают клиентов скорее всего вам откажут, лучше поговорить со старшим смены (директором).
Юрист
г.Ижевск
Ковресов-Кохан К. Н.
4.3
7 663
отзывa
Юрист
г.Якутск
Попов А. Р.
4.3
отзывa