Меня лишили водительских прав на 1,5 года штраф за нарушение оплатил отец со своей карты, в базе данных отобразится моя оплата?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отобразится, он платил по реквизитам, указанным в Постановлении суда.

Здравствуйте! Неважн источник поступления денежных средств, главное поступление по реквизитам АДМ штрафа, если вы хотите уточнить что оплата прошла можно в отделении ГИБДД по месту жительства.