Имеют ли право детей 16 лет отправлять на шествие в праздничный день на 1 мая.
• г. Чита
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Только с согласия детей.
Спросить29.04.2022, 07:44,
г. Душанбе
Добрый день!
Действия (бездействие), выражающиеся в воспрепятствовании организации, проведению, участию в публичном мероприятии, а также в принуждении к участию в нем, образуют объективную сторону состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 5.38 КоАП РФ.