Будут ли мне предоставлены льготы ветерана труда по выходе на пенсию.

• г. Тула

Скажите пожалуйста; я работаю в районном отделе статистики. Мне было присвоено звание ветеран труда Госкомстата РФ. Выдана грамота, но пока я работаю ни каких льгот мне не полагается. Через два года я ухожу на пенсию. Будут ли мне предоставлены льготы ветерана труда по выходе на пенсию. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Да в соотвествии с Федеральным Законом "О ветеранах", лица обладающие званием "Ветеран труда" пользуются предусмотренными для данной категории льготами после выхода на пенсию ПО СТАРОСТИ