Возможно ли вернуть пластиковую насадку для унитаза, купленную в целях увеличения высоты, если она не подошла по креплениям, и почему магазин отказал?

• г. Владивосток

Можно ли вернуть пластиковую насадку доя унитаза. Приобретал ась отцу после операции с целью увеличения высоты унитаза. Не подошла по крепления. Магазин отказал, сославшись но то, что этот товар является товаром для профилактики заболеваний. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Так. Товары, относящиеся к средствам реабилитации, возврату не подлежат.