Можно ли приватизировать квартиру в военном городке города Чебаркуль? Какие для этого нужны документы?

• г. Чебаркуль

Можно ли приватизировать квартиру в военном городке города Чебаркуль? Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли приватизировать квартиру в военном городке города Чебаркуль? какие для этого нужны документы?

Только в том случае. если с вами заключен договор соцнайма и не иначе.