Полиция и микрозаймы - что делать, если приходят с вопросами о возврате долга

• г. Челябинск

Ко мне приходили по прописке полиция и спрашивали меня.

Что я когда то брал микрозайм и сейчас не хочу отдавать, ссылались на статью 159 что делать мне и как так то полиция ходит уже по займам.

Ответы на вопрос (3):

Да, полиция занимается вопросами мошенничества, в том числе по займам.

Здравствуйте, если вы не сообщали ложных сведений, паспортных данных то состава преступления в ваших действиях нет.

Что мне то желать, если они ко мне на работу придут, и по долгам я чистый.