Брокер требует оплату за активацию криптокошелька - мошенничество или обычная практика?
• г. Санкт-Петербург
Чтобы вывести деньги от брокера, я открыл криптокошелек. У меня просят положить 0,03 биткойн на криптокошелек для его активации, чтобы затем они смогли перевести мои деньги. Это обман?
Ответы на вопрос (4):
г. Орёл
Всё что связано с брокерами, выводом денег и просьбой денег - редко не является обманом.
Я бы даже сказал - это 100% обман.
Спросить29.04.2022, 12:23,
г. Екатеринбург
г. Москва
Вот Вы взрослый человек, наверное. Имеете здравый смысл какой-то...
Как Вы можете верить во всю эту галиматью, что Ваши деньги кто-то где-то нашел хрен пойми в каком иностранном банке?