Согласование установки газовой колонки и душевой кабины в местах общего пользования с управляющей компанией - нужно ли?

• г. Тамбов

Нужно ли мне разрешение от управляющей компании на установку газовой колонки и душевой кабины в местах общего пользования, если все собственники дали согласие.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение УК не нужно. Нужно положительное решение общего собрания.