Возможность установки унитаза и душевой кабины в котельной частного дома с газовым котлом и колонкой

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли запрет на установку унитаза и душевой кабины в котельной частного дома... В котельной уже стоит газовый котел и газовая колонка. .. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

нет ограничений

Спросить
Пожаловаться

Самостоятельно заменил газовый котёл. Был напольный в отдельном помещении. Также была газовая колонка. Напольный котёл я убрал, а на место газовой колонки к которой подходила газовая труба, установил настенный котёл. Разводку газовых труб не трогал. Есть счётчик учёта. Его я тоже не трогал. Накажут ли меня за это штрафными санкциями газовая служба?

Купил дом 5 месяцев назад, прежние хозяева уверяли что все с документами на газ в порядке, предоставили проект на подключение в котором стоит: Котел, плита и газовая колонка. На днях я впустил контролера газовой службы, который установил факт незаконной установки колонки. Перед покупкой дома вызывал оценщика который в своём отчете описывает что есть горячая вода и есть фото колонки. Кто будет отвечать в данном случае за незаконно установленный газовый прибор?

В частном доме установлен газовый котел и газовая плита, каждый со своим счетчиком. Хочу установить газовую колонку. От какого счетчика запитывается Газовая колонка.

Газовый котел и газова колонка отдельно стоящие. Где стоял напольный газовый котел - ставится заглушка, а вместо газовой колонки вешается двухконтурный котел газовый. Вопрос: надо делать проект или вносятся изменения, что ставится заглушка и все. дымоходвсе в наличии согласно проекту.7 лет назад ставили газовый счётчик и делали проэкт.

Уменя стоит газовая колонка. Какие разрешения нужны чтобы поставить газовый котел.

Газовая колонка не оформлена, но оформлен счётчик нужно ли оформлять колонку. Какая ответственность за самовольную установку колонки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было печное газовое отопление. Плюс газовая колонка. Все оформленно. Поставили газовый котел настенный вместо газ колонки и сделали водяное отопление в доме. Все реботает но неоформленно.

Нужно ли мне разрешение от управляющей компании на установку газовой колонки и душевой кабины в местах общего пользования, если все собственники дали согласие.

Можно ли установить газовый настенный двухконтурный котел многоквартирном доме где есть газовая колонка не нарушая цетральную систему систему отопления? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение