Как получить справку о неиспользовании отпуска по уходу за ребенком от отца ребенка, с которым нет контакта, и возможно ли подать заявление на отпуск без этой справки?

• г. Дзержинск

Как можно достать справку с места работы отца ребенка о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком, если мы с ним не общаемся. Могу ли я подать заявление на отпуск по уходу за ребёнком без этой справки. С отцом ребёнка мы не состояли и не состоим в семейных отношениях. Он является военнослужащим и его пребывание в дальнейшем вообще может стать мне неизвестным. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете и без этой справки подавать.