Как получить оплату за стажировку, если не подписала документы и не вышла в смену?

• г. Барнаул

Хотела бы узнать. Проходила стажировку, но не подписывала никакие документы. Отстажировалась 7 дней. По обстоятельствам не смогу работать, ещё не вышла в смену. Сказала что не выйду в смену. Не хотят оплачивать эти семь дней стажировки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Так вы и не оформлены официально и значит вы никто и вам нечего платить.

Через ПФР закажите на сайте свою электронную книжку и если она заведена, то вас вполне могут уволить за прогул, но оплатить отработанное обязаны.