Как получить снилс жителю ЛНР с гражданством РФ без прописки в РФ?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Персональный страховой номер ПФ присваивает физическим лицам независимо от наличия или отсутствия регистрации. При отсутствии прописки оформление СНИЛС производится в отделении ПФ по месту временной регистрации или фактического проживания.

Обратившись в ИФНС, по регистрации (временной или постоянной).