Прошло 5 лет после лишения вод удостоверения, могу ли я получить права без сдачи теоретического экзамен а,

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если забрали документ по медицинским противопоказаниям, то после приведения организма в норму нужно лишь показать документ, который подтверждает то, что проблем со здоровьем больше нет. Пересдавать экзамен не нужно.

В других случаях нужно сдать теорию. Практику подтверждать не нужно.