Как вернуть деньги за ненужную прохождение комиссии и окулиста?

• г. Краснодар

Я оплатил прохождение комиссии, нужно было пройти окулиста, терапевта и здать анализы крови, я прошёл окулиста, и узнал что комиссию мне эту проходить не надо, могу ли я вернуть уплаченных деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Да, часть денежных средств за часть тех услуг, которые Вам ещё не оказаны, Вы вправе потребовать. Следует написать письменное уведомление об отказе от договора возмездного оказания медицинских услуг, который Вами заключен, и потребовать возврата части уплаченных денежных средств на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей", ст. 782 Гражданского кодекса РФ.