Как я могу узнать свои долги.

• г. Великий Новгород

Как я могу узнать свои долги.

Ответы на вопрос (5):

На сайте ФССП через сервис банк данных исполнительных производств.

Да, обратившись в банк за выпискрй по карточкам, счетам, кредитам.

Вы можете запросить сведения из Бюро кредитных историй и узнать о всех ваших долгах. Еще можете посмотреть сведения на сайте судов (по месту регистрации) и на сайте ФССП.

Если в отношении вас открыто производство. То сайт фссп РФ. Вводите свое фио и дату рождения. В случае если у пристава имеется открытое производство, укажет сумму долга.

Обращайтесь к кредитору.