Отказ в получении гражданства - как защитить свои права в суде?

• г. Пермь

Я 3 месяца назад подавало на гражданство. Итоги получила письмо возврат дакументы. Муж, дети и отец граждан России. Причини попросила по разному объясняет начальник управления. Как меня поступать? Подать в суд? Если могу подать в суд как? И от чего меня начать? Ответит пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть что написано в отказе.

Имеете право подать в суд.

Оспорить отказ.

Отказ обжалуйте в суде, вам положено гражданство в упрощенной форме.

Напишите заявление в суд.