Пропали деньги с наследственного вклада - Как получить выписку из банка и выяснить, кто и когда снял средства?

• г. Санкт-Петербург

Умер отец. Наследниками являюсь я и моя бабушка (мать отца). В деле о наследстве есть сберкнижка. На ней на момент смерти есть вклад. Эту сберкнижку принесла мать отца. Нотариус выдал свидетельство на получение 1/2 доли от этого вклада. Когда я пришел в банк, то мне сказали денег на сберкнижке нет... Мать отца утверждает, что тоже ничего не получала... Как мне получить выписку из банка, кто и когда снял эти деньги...

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, если свидетельство вы уже получили, то выписку можете получить самостоятельно в отделении банка.