Нужно ли свидетельство об установлении отцовства, если родители поженились после рождения ребенка?
• г. Санкт-Петербург
Мы с мужем не были в браке, когда у нас родилась дочь. Мы оформили свидетельство об установлении отцовства и на основании него нам дали свидетельство о рождении. После мы зарегистрировали брак. Меня интересует, нужно ли вообще свидетельство об установлении отцовства, если мы уже в браке и для чего?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Свидетельство об установлении отцовства нужно для внесения данных об отце в свидетельство о рождении о рождении.