Ребёнок 2 класса пострадал от насилия со стороны старшеклассника, а учительница ничего не может сделать из-за злополучной ситуации

• г. Красноярск

Мой ребёнок учится во 2 классе. Его бьет ребёнок с 4 класса. Я сама учитель начальных классов. Просила мальчика не обижать моего не один раз. Разговаривала. В последний раз ребёнок стал огрызаться, повышать голос и сказал, что я ничего ему не сделаю, потому что учитель. Показывает при встрече каждый раз средний палец. Воспитывается у бабушки по доверенности. Мама живет в городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в опеку.