Некорректные действия людей в форме ССП - вымогание денег, отсутствие документов и хамство к пожилой женщине в Алтайском крае.

• г. Барнаул

Непонятные люди в форме ССП вымогают деньги, документов не предъявляют, хамят, списывают с моей социальной выплаты=страховая пенсия 50% как с работающей. Любовь-Анатольевна: Кочетова 1957.03.13 Алтайский край г.Барнаул.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь В прокуратуру.