Происхождение и использование личной прибыли ПБОЮЛ - механизм и правовые аспекты

• г. Апатиты

Каким образом ПБОЮЛ получает личную прибыль?

Являются ли заработаные на услугах деньги личными средствами предпринимателя?

Необходимо ли заверять форму составленного договора, каких-либо правил оказания услуг и расчетов их стоимости дополнительно заверять юридически, или пункты договора подтверждаются только заключающими его сторонами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Всё, что получил ПБОЮЛ в денежной или натуральной форме - это его доход (прибыль). ПБОЮЛ действует в предпринимательской деятельности без дополнительного заверения кого-либо, только самостоятельно.

В договоре, одна из сторон ПБОЮЛ, стороны самостоятельно изберают форму расчета и она подлежит исполнению.

С уважением А. А. Абакумов!