Как быть в такой ситуации: написала расписку, но денег не брала.

• г. Тверь

Как быть в такой ситуации: написала расписку, но денег не брала. Текст расписки: Ф.И.О. беру у Ф.И.О. денежные средства в размере 7 тысяч долларов в рассрочку на 2 года.20.01.2009 г. подпись. Районный суд проиграла. Подала апелляцию. Есть ли какая перспектива выйграть данное дело.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, Ваше дело практически бесперспективно. Оспаривание по безденежности с помощью свидетельских показаний не допускается, только с помощью письменных доказательств.

Юлия, если не докажете, что договор был заключен под влиянием обмана, насилия, угрозы, или стечения тяжелых обстоятельств ваше дело лишено перспективы.