Как снизить алименты на двух детей, чтобы выплачивать 33%, когда матери живут в разных областях?

• г. Подольск

Присудили алименты на двоих детей от разных женщин на каждого по 25%. Как уменьшить алименты что бы было 33 %. Одна живёт в курской обл другая в Моск обл. В какой суд идти? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Иски подаются по месту нахождения ответчика. Можете подать иск на уменьшение размера алиментов к одной бывшей жене, а другую указывать третьим лицом. Также и к другой.

Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения, вам помогут подготовить иски.