Новое лишение водительского удостоверения после остановки сотрудником ГИБДД - что произошло?
• г. Ульяновск
Вопрос, лишили за пьянку на 19 мес. ,написал на утерю водительского, прошло 18 мес., остановил сотрудник, изъял "ву" срок заново начал отсчитываться? На сайте ГИБДД лишение пропало.
Ответы на вопрос (4):
г. Долгопрудный
Мало данных - просто из-за остановки срок лишения не прерывается, а все так же течет. Но результатом остановки может быть - новое лишение, теоретически.