Льготы для многодетных семей с ипотекой и инвалидом 1 группы - возможности и ограничения

• г. Томск

Доброе утро подскажите пожалуйста мы многодетная семья и у нас дом в ипотеке. Муж является заемщиком я созаемщиком 3 несовершеннолетних детей 15,13,и 9 лет. Я стала инвалидом 1 группы. Есть ли у нашей семьи какие льготы, или мы не подходим?

Ответы на вопрос (1):

В гражданско-правовых отношениях, к которым относится и ипотека, получение статуса инвалида никак не меняет взаимоотношения сторон и существующие по договорам обязательства.