Как вклеить фото в украинский паспорт в Крыму?

• г. Севастополь

Мы с Украины, приехали в Крым на прошлой неделе. Мужу в скоро 45 лет и нужно вклеить фото в паспорт, иначе он будет недействителен. Мужу по работе нужно выезжать за границу и паспорт нужен. Как и где на территории Крыма можно вклеить фотографию в украинский паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы сами понимаете что в Крыму нигде и никак

Как и везде в России

Ни сейчас, ни раньше

Консульства никогда внутренними паспортами не занимались, нужно ехать в Украину, при чем-там оформить загранпаспорт

По внутреннему за границу он не сможет выехать (кроме как в Украину)