Есть видеозапись камер наблюдения, накоторой видно что удар по двери моего авто был.

• г. Санкт-Петербург

На двери моей машины осталась вмятина от удара дверью другого авто при открывании. Владелица все отрицает. Есть видеозапись камер наблюдения, накоторой видно что удар по двери моего авто был. каким образом оформить факт порчи имцущества и получить от нее компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Вызвать участкового, написать письменно заявление, взять у участкового справку о повреждениях и взыскивать ущерб в судебном порядке.