Необходимость указывать в заявлении на развод и алименты расписание встреч с ребенком при разводе с годовалым ребенком.

• г. Краснодар

При разводе с годовалым ребёнком, при подаче заявления на развод и алименты, нужно ли указывать когда и как часто отец будет видеться с ребёнком? Либо можно опустить этот вопрос и ждать пока отец сам подаст иск?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно указывать данное требование.

Нет, вам не нужно, вам нужно подать на алименты, можете в том числе и на себя подать на алименты.