На протяжении четырех с половиной лет я не получаю алиментов, а пристовы машут рукой и говорят забудьте про это.

• г. Саратов

На протяжении четырех с половиной лет я не получаю алиментов, а пристовы машут рукой и говорят забудьте про это. Бывший муж работает не официально. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Чтобы заставить работать приставов, нужно жаловаться в соответствующие инстанции. Сначала руководителю отдела о бездействии. Если не поможет, то в прокуратуру, если не поможет, то главному судебному приставу, после чего - в суд.