Могу ли я получить кредит в 50000 в банке если получаю пенсию 16000 по потере кормильца.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Решение о выдаче кредита принимает банк, юристы не могу знать, одобрят вам его в банке или нет.

Это зависит только от решения банка.

С этим вопросом вам нужно обратиться в банк, юристы ответ на данный вопрос не знают.

Добрый день!

Если у Вас хорошая кредитная история, то банк может Вам выдать кредит.

Всё будет зависеть от службы безопасности банка.

Попробовать стоит.