«Определяем период действия соглашения о намерениях между организациями»

• г. Ярославль

Между организациями была достигнута устная договоренность, а затем созрело решение заключить соглашения о намерениях. Как правильно прописать период действия соглашения о намерениях между двумя организациями.

Ответы на вопрос (1):

период действия по соглашению о намерения должен быть четко ограничен либо временем либо наступлением события.

Лично наша позиция(юристов), что данный признак для договора о намерениях существенный.

Как прописать - не ответим, не зная о чем идет речь, ДКП, поставка, перевозка, дарение, или какой договор , аренда?

И что хотите?

Тогда и попробую набросать пункт о сроках.