Как правильно оформить документально устное соглашение о дополнительных площадях для склада между Арендодателем и Арендатором?

• г. Стерлитамак

Как правильно оформить документально устное соглашение между Арендодателем и Арендатором на постройку Арендодателем дополнительных площадей под склад, необходимых Арендатору? Надо заключить доп. соглашение к имеющемуся договору аренды и все условия прописать в нем или заключить договор о намерениях или что-либо еще? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте доп. соглашение, и во избежании возможных споров желательно проект и смету сделать приложениями к договору.