Отказали в обмене на нательное белье - как быть в случае маломерного комбинезона для ребенка?

• г. Москва

Купила детский комбинизон трикотажный, дома сравнила с другими вещами оказалось что он маломерит, пришла на следующий день поменять на размер больше, мне отказали сказали это нательное белье и даже обмену не подлежит, что делать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, белье не подлнжит обмену или возврату.

Отказ правомерен

Если это белье, то обмену не подлежит.