Отказываются поменять спальный комбинезон-мешочек для ребёнка - является ли он нательным бельём и не подлежит обмену?

• г. Старая Русса

Подарили ребёнку спальный комбинезон-мешочек который мал. Чек есть, все бирки на месте, прошел день с покупки. Отказываются поменять ссылаясь что это нательное бельё и не подлежит обмену. Где можно над найти полный список товаров не подлежащих обмену. Относится ли комбинезон к этому типу товара. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В законе прав потребителей 2300-1 от 07 февраля 1992 г. с поправками от 05.05.2014г.