Как принудить врачей провести бесплатную гармони терапию для гермафродита-девушки?

• г. Чикаго

Здравствуй я девушка двух полая гермафродит не хотят платно расписать гармони терапию по женскому полу по каким статьям могу привлечь врачей?

Ответы на вопрос (1):

В РФ такое возможно - бесплатно, только по мед. показаниям, а для этого проводится комиссия и она принимает решение. Если у вас нет такого заключения, то отказ законе, но вы в целях защиты своих прав можете обратиться в Прокуратуру с требованием провести проверку в медучреждении. Сроки рассмотрения обращения те же — 30 дней.

Оставление жалобы Росздравнадзором и Прокуратурой без удовлетворения подразумевает только один вариант дальнейшего разбирательства — в суде.