Возраст ограничения для включения ребенка в суточный наряд женского общежития для военнослужащей-матерей одиночек

• г. Москва

До какого врзраста ребенка не имею право ставить в суточный наряд, военнослужащего женского пола, по женскому общежитию мать одиночку?

Ответы на вопрос (1):

До какого врзраста ребенка не имею право ставить в суточный наряд, военнослужащего женского пола, по женскому общежитию мать одиночку
Здравствуйте! До 3-х лет.