Как выйти из долгового тупика при наборе микрозаймов на 200 тысяч?
• г. Саратов
У меня такой вопрос вот, я по глупости набрала микрозаймов на 200 т в разных микрозаймах и сейчас они загнали в тупик, платить нечем, начались просрочки 22-20-10 дней, присылают сообщения что назначен выезд, названивают, пишут в ватсап. Они могут приехать? И что вообще от них стоит ожидать?
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Следует ожидать вынесение судебного решения и принудительное взыскание службой судебных приставов.
Спросить01.05.2022, 22:47,
г. Москва
Все перечисленные действия вполне возможны, ждите.
Спросить01.05.2022, 22:48,
г. Иркутск
Врут и оказывают психологическое давление, чтобы Вы начли вносить платежи! Колл-центры методы у них очень надоедливые... Приезжать не будут, но бывают исключения очень редко. Ожидать стоит подачи в судебные органы о вынесении судебных приказов либо исковых заявлений в суд.