Срок действия гражданства Грузии и время на замену паспорта нового образца.

• г. Ставрополь

Живу в России с рождения, также 10 лет назад получила гражданство Грузии. В конце мае этого года заканчивается его срок действия (10 лет). Сколько времени дается на замену старого паспорта на новый?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

С этим вопросов рекомендую Вам обратиться непосредственно в Консульство Грузии в России.

Добраться до консульства Грузии в Москве можно муниципальным транспортом. Ближайшая станция метро — «Арбатская». От нее до нужного здания всего 770 метров, дойти можно пешком, минут за 10.

Можно также доехать и на наземном транспорте, ближайшая остановка находится на улице Большая Никитская – «пер. Ножовый», через которую идут автобусные маршруты 39 и м 6.

Скорее всего заканчивается срок паспорта а то гражаднства не можеть быть окончено, необходимо обратится в секции Грузии в посолстве Швеицарии в рф.