Почему был отказ в единовременной выплате накопительной части пенсии без объяснения причин?

• г. Хабаровск

Что может стать причиной отказа единовременной выплаты накопительной части пенсии? В ответ на заявление пришёл отказ без указания причин.

Ответы на вопрос (2):

Можете позвонить в этот фонд и уточнить или подать обращение о разъяснении вам причины. Разные бывают причины отказа, может не все документы предоставлены.

Как пример: накопительная часть не сформирована; размер накопительной части превышает 5% от страховой; вы не достигли (пред) пенсионного возраста...