Вчера поставил деньги на вывод в вулкане, а сегодня аккаунт заблокировали. Без всякой причины. Что делать? И внёс не мало.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Довольно часто случается так, что Вулкан просто блокирует аккаунты пользователей и оставляет их деньги у себя, я бы не советовал иметь дел с этой канторой.

Заявление в полицию о мошенничестве подать, более ничего не остаётся.