В другом городе эти средства тоже пойдут на покупку жилья.

• г. Ипатово

У меня такой вопрос: вот мы собираемся брать ипотеку, внести материнский капитал как первоначальный взнос, но через какое то время мы планируем переезд в другой город в России, возможно ли продать квартиру:1 е-если еще не выплачена ипотека, т.е. погасить ее,денежными средствами от продажи квартиры,2 е-если ипотека погашена. В другом городе эти средства тоже пойдут на покупку жилья. И скажите, если возможна продажа, возможно ли будет нам взять в другом городе кредит (не ипотеку) и совместно с денежными средствами выручеными за продажу квартиры построить дом самостоятельно или нужно сразу же приобрести жилье?

Ответы на вопрос (1):

Мне вот интересно следующее: 1) как Вы собрались продавать ипотечное жилье, 2) кто у Вас есго купит? 3) банк врятле одобрит Ваше решение!